Green Ray

Следующий город для развития компании Грин Рэй - Владимир.

керхер во владимире купить

20 апреля во Владимире, в присутствие руководства компании «Грин Рэй» был открыт новый Керхер Магазин. Торгово-демонстрационный зал площадью 110 квадратных метров расположен на улице Большая Московская 71 на первом этаже.

В новом Керхер Магазине компания Грин Рэй предлагает нашим клиентам и партнерам широкий спектр уборочной техники для бытового, индустриального использования. Более того в наших магазинах Вы всегда сможете получить информацию о проходящих акция и скидках на технику Керхер.

Компания «Грин Рэй» давно зарекомендовала себя как надежный поставщик продукции «Керхер» по всей России. В Керхер Магазине жители Владимира смогут приобрести аппараты высокого давления для мойки автомобиля, мотоциклов и многого другого; хозяйственные пылесосы, моющие пылесосы, пылесосы с аквафильтром, пылесосы для сухой уборки, паропылесосы; пароочистители; электровеники; гладильные системы; стеклоочистители; профессиональную уборочную технику: мойки с подогревом воды, мойки без подогрева воды, стационарные аппараты высокого давления; индустриальные пылесосы, профессиональные пылесосы; поломоечные машины; подметальные машины и подметально-всасывающие машины -  все это можно купить или заказать в Керхер Магазине во Владимире на ул. Большой Московской 71.

Купить технику Karcher в «Грин Рэй» быстро и легко: можно оформить заказ в интернет-магазине или прийти в фирменный магазин, где Вас проконсультируют профессиональные консультанты. Доставка заказа осуществляется в срок и в удобное для клиента время.

Специалисты компании «Грин Рэй» помогут Вам подобрать нужную продукцию «Керхер» именно для Ваших конкретных целей.

Покупая технику у нас Вы обеспечиваете ей своевременное качественное техническое обслуживание, так как "Грин Рэй" располагает собственным авторизованным сервисным центром и наличием запчастей ко всей техники "Керхер". В Керхер Центре во Владимире Вы всегда сможете сдать любую технику "Керхер" в ремон по гарантии. Дополнительные комплектующие и аксессуары Вы всегда сможете приобрести в интернет-магазине или в официальных магазинах «Грин Рэй», которые находятся в Нижнем Новгороде, Казани, Йошкар-Оле, Набережных Челнах, Альметьевске, Кирове, Владимире.

Заказы через интернет-магазин принимаются со всей России.

Дополнительную информацию или консультацию по оборудованию Вы можете получить на сайте «Грин Рэй» или позвонив по телефону 8-800-505-87-61, (831) 416-74-00

где находится керхер

Контакты Керхер Магазина во Владимире:

Адрес: Россия, г. Владимир, ул. Большая Московская, д. 71

Телефоны: 8 (492) 277-87-10

E-mail: sale.vladimir@green-ray.ru

Режим работы: Пн. - Вс.: с 9 00 - 19 00 Без выходных