Green Ray

Бестселлер бренда Karcher (Керхер) для уборки дома - о пароочистител SC 2

В этой статье речь пойдет об одном из бестселлеров бренда Karcher (Керхер) для уборки дома - о пароочистителе SC 2. Многие из нас не понаслышке знают об уникальности и высоких технологиях, применяемых в данных приборах, однако далеко не все решают потратиться на них, знакомясь с ценовой политикой компании. Чтобы выяснить, соответствует ли цена таких устройств их качеству, предлагаем дочитать до конца данный материал.

Неоспоримые преимущества

Маленький вес, но при этом отличная производительность - вот они отличительные особенности пароочистителей от бренда Керхер. Применяя в бытовых целях такой прибор, Вы становитесь свидетелем того, как высокие технологии позволяют существенно упростить жизнь современной домохозяйки.

Прибор оборудован эргономичным пистолетом, с помощью которого пароочиститель может подавать дозированное количество пара на выбранную поверхность. Таким образом Вы не только не испытываете потребность применения химических чистящих средств, но и полностью контролируете процесс уборки и дезинфекции в доме!

Радует покупателя и обширный спектр применения пароочистителя Karcher SC 2. С его помощью Вам не составит труда очистить от стойких загрязнений полы, сантехнику, мебель, кафель, древесные изделия и прочие покрытия.

Пароочиститель Керхер SC 2 предоставляет пользователю следующие достоинства: ускоренный нагрев, легкость и мобильность, высокое давление пара, разумный и бережный расход электроэнергии, а также возможность комплектации устройства дополнительными насадками для чистки одежды и домашнего текстиля.

Одним словом, пароочиститель Керхер SC 2 - это прекрасный выбор для тех людей, которые ценят свое время и выдвигают высокие требования к качеству уборки.

Идельное соотношение цены и немецкого качества.

акция керхер